У Вас появилось желание зарегистрироваться, но не знаете с чего начать? Советуем прочитать Вам эту тему, в ней собраны ответы на часто задаваемые вопросы.

Вопрос: Смогу ли я вписаться в сюжет и чувствовать себя комфортно на ролевой, если я не знаком с сериалом 90210 новое поколение?
Ответ: Конечно! Наша ролевая совмещает в себе несколько тематик, это, прежде всего реальная жизнь, школа и только потом сериал, из которого взят основной сюжет и канонические персонажи.

Вопрос: Можно ли взять канонического персонажа, если я не знаком с сюжетом сериала?
Ответ: Да, можете. Вы можете узнать всю интересующую Вас информацию о приглянувшемся каноническом персонаже, а также его сюжетную линию у любого администратора.

Вопрос: Рейтинг вашей ролевой игры NC-21, но обязательно ли его всем отыгрывать?
Ответ: Совсем нет. Рейтинг NC-21, как показывает практика, отыгрывается довольно редко, но все-же отыгрывается, поэтому Вы вправе описывать сцены интимного характера так, как пожелаете, так что в плане рейтинга напряженностей не возникает.

Вопрос: Можно ли сменить внешность акционного или канонического персонажа и что делать, если внешность, которую я хочу занять, уже занята по акции?
Ответ: Смена акционных внешностей разрешается, только оповестите перед этим администрацию, насчет канонических: смена внешности разрешена, если галереи на исходники со звездой, чья внешность занята каноном труднодоступна. И да, внешность, уже проходящую по акции  занять можно.

Вопрос: У меня возникли вопросы перед регистрацией и/или по ходу игры, куда мне обратиться?
Ответ: В таком случае смело обращайтесь в гостевую или напрямую к администрации проекта:
Адриана Тэйт-Дункан - администратор;
Эрин Сильвер - администратор;
Наоми Кларк - создатель.